选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
5室2厅 金科城(巫山)
反馈
法拍房
品质改善
南北通透
有电梯
56.2万
售价
5室2厅
房型
137.7平
建筑面积
单价
4081元/平
挂牌
2026-01-28
楼层
顶层/共7层
年代
2019年
位置
平安路588号
休闲
金科城(巫山106路;巫山107路;巫山108路)
99m
工业园区西(巫山106路;巫山107路;巫山108路)
400m
水井湾(巫山101路;巫山102路;巫山103路;巫山105路)
998m
金科城(巫山)
详情
小区行情周报
详情
持平
咨询小区历史成交价
去咨询
平台提示:幸福里找房平台仅为法拍房房源信息的展示平台,平台不参与司法拍卖流程中的竞买人报名、保证金收取、竞价、权属转移登记、交付等环节;该页面法拍房房源信息由司法拍卖辅助机构发布并由该机构承担展示信息的真实、合法、有效性,在此提示您请勿直接做交易决策依据使用,法拍房的详细介绍情况(包含法拍房现状、权利限制、占用使用情况等)、司法拍卖流程等事宜,请联系发布该机构进行详细了解及线下实地看房等。
反馈