选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/8
2室2厅 海天馨苑(通鑫园)
反馈
唯一住房
南北通透
满五年
临近地铁
165万
售价
2室2厅
房型
97.99平
建筑面积
单价
16838元/平
挂牌
2025-12-29
楼层
低楼层/共5层
休闲
双林(景盛路海天馨苑德信园东北侧约40米)
893m
李楼(韵海路津南公安分局双港派出所西侧约190米)
1.6km
财经大学(1号线)
2.4km