选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/15
4室2厅 万辉星城(绿薇堡)
反馈
绿化率高
280万
售价
4室2厅
房型
188平
建筑面积
单价
14893元/平
挂牌
2025-10-16
休闲
新昆华医院(停运安宁36路;太平1路;太平4路;太平恒大-昆明壹号广场;安宁37路;安宁K10路;安宁K7路;安宁K8路;安宁太平8路;安宁太平新城10路;安宁太平新城5路;安宁太平新城9路)
2.1km
排连村(C11路)
2.8km
砂之船奥特莱斯西(太平8路)
2.8km