选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
3室2厅 邦泰临港国际
反馈
抢手房源
南北通透
有电梯
72万
售价
3室2厅
房型
98平
建筑面积
单价
7346元/平
挂牌
2025-10-02
楼层
中楼层/共9层
年代
2015年
位置
化工路70号
休闲
众生商业广场·河湾苑小区(12路;27路)
640m
石岗路(停运L01路;12路;17路;K06路;宜宾学院至临港大学城专线)
1.1km
金凤凰A区(24路;27路;临港新天地免费公交巴士1号线)
1.2km
邦泰临港国际
详情
反馈