选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/14
3室2厅 紫金城玺园
反馈
降
7.2万
有电梯
楼龄新
临近学校
66.6万
售价
3室2厅
房型
102.63平
建筑面积
单价
6489元/平
挂牌
2025-09-17
楼层
高楼层/共23层
年代
2021年
休闲
龙顺小区(16路夜间)
160m
沙坪小学(38路;40路;7路;宜宾智轨微循环公交内环;宜宾智轨微循环公交外环)
438m
宜宾科技馆(38路;40路;7路)
514m
紫金城玺园
详情
反馈