选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/5
2室1厅 春语明轩
反馈
有电梯
楼龄新
55.8万
售价
2室1厅
房型
75.55平
建筑面积
单价
7385元/平
挂牌
2025-09-12
楼层
中楼层/共17层
年代
2020年
休闲
新浙北大厦(上墅-九州;安吉256路;罗村车站-物美住建局)
653m
百悦博园(安吉101路环线;安吉102路;安吉119路)
766m
安吉农商行(安吉102路)
789m
春语明轩
详情
反馈