选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/11
2室1厅 城南华府
反馈
有电梯
满两年
16.8万
售价
2室1厅
房型
43.7平
建筑面积
单价
3844元/平
挂牌
2025-08-13
楼层
高楼层/共31层
年代
2008年
位置
南舟西路5号
休闲
迎红桥办事处(103路;10路;11路;15路;21路循环线;29路;301路;301路区间;307路;37路;9路)
380m
迎红桥头(307路)
669m
电厂三叉路口(14路;19路)
866m