选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/9
3室2厅 西湖正荣府
反馈
有电梯
满两年
152万
售价
3室2厅
房型
110.58平
建筑面积
单价
13745元/平
挂牌
2025-07-12
楼层
中楼层/共25层
休闲
玖龙台(32路)
324m
西院湖(26路;32路;夜间专线1路;蓬莱专线)
594m
芗教新村(停运夜间专线2路内环;停运夜间专线2路外环;11路;25路;27路;27路夜班;29路;30路;33路;36路;5路;A1路;B1路;K2路;V2线内环;V2线外环)
1.9km