选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/10
4室2厅 福隆城北区
反馈
有电梯
临近学校
120万
售价
4室2厅
房型
129.17平
建筑面积
单价
9290元/平
挂牌
2025-06-21
楼层
中楼层/共18层
位置
龙文北路1号
休闲
福隆城(停运B13路;27路;27路夜班;35路;5路;B12路;B3路;V4路内环;V4路外环)
143m
蓝岭路(B13路;B8路)
1.2km
石仓村(西)(35路;B13路;B3路;夜间专线1路)
1.3km