选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/6
3室2厅 诗书西苑
反馈
绿化率高
49.8万
售价
3室2厅
房型
136平
建筑面积
单价
3661元/平
挂牌
2025-06-20
楼层
低楼层/共7层
位置
同运南街153号
休闲
音乐广场(在建S5号线/眉山线)
1.6km
眉山东站(在建S5号线/眉山线)
2.0km
市人民医院(11路;12路;14路;17路;7路;7路19:00-22:00;KT51路;T51路;黄丰;201路;66路;T51路06:20)
774m