选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/6
2室1厅 浦江东旭公寓(西区)
反馈
有电梯
临近地铁
临近学校
255万
售价
2室1厅
房型
53.43平
建筑面积
单价
47725元/平
挂牌
2025-06-06
楼层
高楼层/共18层
年代
2009年
位置
莱阳路1443弄1-11号
休闲
东靖路(张杨北路东方城市华庭东侧约50米)
710m
五洲大道(6号线)
1.0km
东陆路(12号线)
1.4km