选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/15
3室2厅 阳光100(国际新城A区东区)
反馈
有电梯
绿化率高
118万
售价
3室2厅
房型
125.93平
建筑面积
单价
9370元/平
挂牌
2025-05-07
楼层
高楼层/共10层
小区
阳光100(国际新城A区东区)(惠山-天一新城)
位置
水澄路东100米
休闲
西漳(1号线)
1.8km
天一(1号线)
2.0km
刘潭(1号线)
2.7km
阳光100(国际新城A区东区)