选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/11
2室2厅 虹桥小区
反馈
金坛区政府
39.8万
售价
2室2厅
房型
76.35平
建筑面积
单价
5212元/平
挂牌
2024-08-26
楼层
中楼层/共5层
位置
东环一路与虹翠路交叉口西南150米
休闲
第三中学(虹桥新村)(118路)
158m
河滨新村河滨小学(金坛110A路)
745m
人民医院(金坛102路;金坛110A路;金坛110路;金坛112路)
842m