选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/11
3室1厅 东泰家园
反馈
满两年
临近地铁
160万
售价
3室1厅
房型
81.56平
建筑面积
单价
19617元/平
挂牌
2023-02-14
楼层
中楼层/共5层
位置
长江南路413号
休闲
长江路(泰山路北仑区人民医院北侧约220米)
918m
霞浦(705路;711路;712路;720-1路;720路;758路;781路;783路;873路;875路;区际快线三)
1.3km
中河路(1号线)
2.1km