选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/13
2室2厅 恒美花园
反馈
满五年
临近学校
24万
售价
2室2厅
房型
80.6平
建筑面积
单价
2977元/平
挂牌
2022-04-01
楼层
高楼层/共8层
位置
连兴路179号
休闲
斗门妇幼保健院(404路;408路;413路;416路;501路;Z262路;Z280路)
104m
市第二中医院(306路;403路;404路;405路;408路;410路;502路;504路;601路;B37路;B38路;T11路;Z262路;Z280路;琴T86路)
542m
北澳(306路;308路;503路)
1.0km