选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/19
3室2厅 恒大绿洲
反馈
有电梯
临近地铁
临近学校
135.8万
售价
3室2厅
房型
119.85平
建筑面积
单价
11330元/平
挂牌
2021-11-15
楼层
高楼层/共32层
年代
2010年
位置
东亭-东亭南路、太湖大道交界处向南100米
休闲
太湖花园(3号线)
1.5km
广桐路(在建6号线)
1.5km
叙丰(3号线)
1.6km