选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/18
4室3厅 上庄农民公寓
反馈
南北通透
临近学校
绿化率高
39.8万
售价
4室3厅
房型
93.17平
建筑面积
单价
4271元/平
挂牌
2021-04-01
楼层
高楼层/共5层
位置
江南路与西环一路交叉口东北150米
休闲
阳光花园(金坛253路;金坛254路)
668m
客运北站北门(金坛118路;金坛301路)
705m
白凉亭新村(西轿巷)(金坛103路;金坛105路;金坛112路)
715m